Nordrhein-Westfalen

 

62 Vereine:

  1. Rot-Weiß Ahlen (u.a. FSC Union Ahlen) 
  2. TuS Ahmsen von 1921 Bad Salzuflen (ATSV Jahn Ahmsen)
  3. Spiel und Sport Rünthe 08 Bergkamen (u.a. ATV Rünthe)
  4. TuRa Bergkamen (u.a. ATV Bergkamen)
  5. SC Bielefeld 04/26 (u.a. Frisch auf Sudbrack)
  6. SV Brackwede Bielefeld 
  7. TuS Eintracht Bielefeld (ATV 1900)  
  8. VfB Fichte Bielefeld (u.a. FTSV Fichte Bielefeld)  
  9. SV Heepen Bielefeld (u. a. ATV Jahn Heppen) 
  10. FTSVgg Ost Bielefeld
  11. VfL Schildesche 1897 Bielefeld (FT Schildesche)
  12. SV Ubbedissen 09 Bielefeld (ATSV Uebbedissen)
  13. TuS Union 02 Bielefeld
  14. SpV Versmold 1945 Bielefeld (u.a. FTSVgg Versmold)
  15. TuS Union Vilsendorf Bielefeld 
  16. SV Altenbochum 01 Bochum
  17. SC Union-Bergen 1922 Bochum
  18. SC Weitmar 45 Bochum
  19. Werner SV Bochum 06 (u.a. TuS Vorwärts Werne 09)
  20. TuS Dünne 1910 Bünde (FTSV "Frisch auf" Dünne) 
  21. Bünder SV 08/09 (u.a. FTSVgg Enniglog) 
  22. SC Arminia Ickern Castrop-Rauxel
  23. VfL Hiddensen Detmold  (u.a. ASV Hiddensen) 
  24. FSV Pivitsheide V. L. Detmold 
  25. FC Brünninghausen 1927 Dortmund (FC Vorwärts Brünninghausen)
  26. TuS Freiheit Deusen 1910 Dortmund
  27. TuS Eichlingshofen Dortmund (u.a. Eintracht Eichlingshofen)
  28. DJK Eintracht Dorstfeld Dortmund (u.a. ASV Fortuna Dorstfeld 1920)
  29. TuS Eving-Lindenhorst 1945 Dortmund 
  30. VfL Kemminghausen 1925 Dortmund
  31. TuS Kruckel 1910 Dortmund (ATSV Kruckel)
  32. SV Urania Lütgendortmund 1915 Dortmund
  33. SuS Oespel-Klay 08 Dortmund (ATSV Oespel und ATSV Klay)
  34. SV Roland 98 Dortmund (ASV Roland 98 Dortmund)
  35. Sportfreunde 1893 Söderholz Dortmund 
  36. Dortmunder Spielverein 1926 (ASV West Dortmund 1926)
  37. VfB Homberg Duisburg (u.a. ASV Eintracht Hochheide und ATV Einigkeit 1919)
  38. TB Rheinhausen 05 Duisburg 
  39. TuS Gerresheim und Glashütte Düsseldorf  (u.a. FT Gerresheim 01) 
  40. TSV Rot-Weiß Dreyen Enger (FTSVgg. Eichenkranz Dreyen) 
  41. VfL Herford (ASV Vorwärts Herford)
  42. TuS 45/53 Heessen Hamm (ATSV Heessen)
  43. Kamener SC (u.a. Morgenrot Kamen)
  44. BSV Heeren 09/24 Kamen (u.a. Spiel- und Sportverein Heeren-Werve)
  45. TuS Fichte Lintford 1914 Kamp-Lintford
  46. TuS Koblenz 1911 (u.a. ASV Neuendorf) 
  47. VfL Pottenhausen 1928 Lage
  48. FT Dützen Minden 
  49. VfL Minden 1910
  50. Meerbecker SV Moers 13/20 (u.a. ASV Vorwärts Meerbeck 1920)
  51. SV Titania 26 Erkenschwiek Oer-Erkenschwieg
  52. TuS Porta Westfalica (u.a. SV Porta Neesen)
  53. SV Hausberge von 1919 Porta Westfalica (ATSV Hausberge)
  54. SV Herta Recklinghausen 1923
  55. TuS Eichholz-Remminhausen (u.a. FT Eichholz-Remminghausen)
  56. TSV Solingen-Aufderhöhe 1877 (u.a. ATSV Aufderhöhe) 
  57. FC Britannia 08 Solingen
  58. SC Obersprockhövel Sprockhövel
  59. SG Massen Unna (u.a. ATSV Massen)
  60. FC Blau-Weiß Voerde (u.a. VfL Voerde)
  61. TuRa Pohlhausen Wermelskirchen (ATV Pohlhausen)
  62. SV Borussia Wuppertal (u.a. SC Elberfeld 1912)

 

***

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Christian Wolter

Anrufen

E-Mail